Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 09:37

Нет поборам!

Уважаемые  родители (законные представители)!

Министерством образования и науки Пермского края реализуется проект «Нет поборам!». Задача проекта заключается в сокращении количества обращений родителей (законных представителей) по тематике поборов в образовательных учреждениях. Он направлен на информирование родительской общественности о финансовом обеспечении и расходах детских садов, школ.
В рамках реализации проекта «Нет Поборам!» Министерством образования и науки Пермского края подготовлены памятки для родителей по формированию бюджета детского сада и памятки для родителей по формированию бюджета школы.

Памятка для родителей по формированию бюджета школы и детского сада Финансовое обеспечение расходов школ и детских садов

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 15.05.2017 № СЭД-26-01-06-497 "О внесении изменения в состав рабочей группы по реализации проекта "Нет поборам!" на территории Пермского края, утвержденный приказом Министерства образования и науки Пермского края от 2 марта 2017 г. № СЭД-26-01-06-226 "Об утверждении Положения о рабочей группе по реализации проекта "Нет поборам!" на территории Пермского края, ее состава"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 02.03.2017 № СЭД-26-01-06-226 "Об утверждении Положения о рабочей группе по реализации проекта "Нет поборам!" на территории Пермского края, ее состава"