Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 19:11

Сепольский детский сад

документы http://sepolshkola1.ucoz.ru/index/dokumenty/0-24

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБОУ «Сепольская ООШ» и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего детский сад

Учебный план МБОУ "Сепольская ООШ" Сепольский детский сад на 2022-2023 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 год

Сведения о педагогах Сепольского детского сада на 1 сентября 2022 года

Краткая презентация программы

ДОРОЖНАЯ КАРТА по обеспечению внедрения рабочей программы воспитания в МБОУ «Сепольская ООШ»

Программа воспитания МБОУ "Сепольская ООШ" на 2021-2025 гг

Рабочая программа воспитания структурного подразделения детский сад МБОУ "Сепольская ООШ" на 2021-2022 учебный год

Основная образовательная программа ДОО

Правила приема на обучение в структурное подразделение Сепольский детский сад МБОУ "Сепольская ООШ"

Расписание НОД в младшей группе

Расписание занятий на лето в младшей группе

Режим дня в младшей группе

Расписание НОД в старшей разновозрастной группе

Расписание занятий на лето в старшей разновозрастной группе

Режим пребывания детей в старшей разновозрастной группе

Примерное 10-дневное меню

В  период с 18 по  20  ноября 2021 г.  в структурном подразделении детский сад МБОУ «Сепольская  ООШ»  в соответствии  с письмом Управления  образования от 13.10.2021 года  № 234   была  проведена работа по  формированию основ  финансовой грамотности дошкольников.  Работа была проведена  как с  детьми, так  и с родителями.

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня  в структурном подразделении детский сад МБОУ  «Сепольская  ООШ»

20 ноября 2020 году в дошкольной группе МБОУ "Сепольская ООШ" прошел день Здоровья!

К этому событию были приурочены следующие мероприятия:

В соответствие плана деятельности отдела дошкольного образования управления общего, дополнительного образования и воспитания на 2019 год с целью развития активности и инициативности родительского сообщества в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования  и приобщения родителей (законных представителей) к воспитанию и развитию детей Министерство образования и науки Пермского края в детском саду был проведен  20 ноября 2019 г. Единого родительского дня по теме «Я имею право».

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня «Родители реализуют ФГОС» в МБОУ « Сепольская ООШ» 2019-2020 учебный год

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня «Родители реализуют ФГОС» в МБОУ « Сепольская ООШ» 2018-2019 учебный год

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня в МБОУ « Сепольская ООШ» 2022-2023 учебный год

ОТЧЕТ о выполнении основных мероприятий по проведению Года семьи в 2024 году за 1 кв.